Написать нам в WhatsApp

Применение трубы в теплоизоляции

Автор
Пересунько В.В.
74
1 мин

Основное назначение стальных труб в изоляции из пенополиуретана (ППУ) с оцинкованным покрытием (ОЦ) — это монтаж трубопроводных систем и промышленных трубопроводов, транспортирующих воду и другие жидкости. Применение трубного проката в теплоизоляции позволяет сохранить температуру рабочей среды, а кожух из листовой стали защищает трубу с теплоизоляцией от коррозии, влаги, УФ-излучения.

Где купить трубы ППУ изоляции и оболочке из оцинкованного листа

Наша компания занимается поставками трубы стальной в теплоизоляции ППУ и оболочке из оцинкованной стали. Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нашим консультантом по телефону, отправьте заявку на e-mail или закажите обратный звонок.

Статьи по теме

Технические характеристики, преимущества и устройство труб в ППУ изоляции

Пенополиуретановая изоляция придает стальной трубе дополнительную прочность и значительно сокращает теплопотери при транспортировке теплоносителя по магистрали. Смесь моментально вспенивается и затвердевает, монолитная конструкция заключает трубу в ППУ изоляцию, наделяя элементы для монтажа трубопровода особыми свойствами.

Область применения и преимущества сильфонного компенсатора

Решить проблему деформаций в результате статических нагрузок в трубопроводах позволяет компенсатор стальной сильфонный – особое устройство, которое поглощает либо уравновешивает вибрационное или температурное воздействие на трубы.

Полимерные теплоизолированные трубы

Гибкие теплоизолированные трубы, изготовленные из полимерных материалов, применяются для монтажа систем холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения.