Написать нам в WhatsApp

Неподвижная опора ППУ

Автор
Пересунько В.В.
168
3 мин.
неподвижная опора

Опора неподвижная – основная несущая деталь трубопровода. Ее применение при установке надземных трубопроводных магистралей позволяет дополнительно увеличить устойчивость конструкции к колебаниям и предупредить ее смещение.

Все большей популярностью при прокладке инженерных систем пользуются неподвижные стальные опоры с изоляцией ППУ и ОЦ. Наличие оцинкованной оболочки обеспечивает еще большую защиту металлической основы от влияния атмосферных явлений, коррозии, деформации.

Где задействованы неподвижные опоры ППУ

НОП производят в нескольких модификациях. На несущую стойку направлена вся нагрузка рабочей магистрали. Подходит для труб диаметром от 32 до 1420 мм. Хороший выбор для монтирования трубопровода над поверхностью земли и подземных инженерных коммуникаций. Они пригодны для сооружения систем постоянного горячего и холодного водоснабжения, теплотрасс и прочих важных магистралей.

Где купить неподвижную опору в ППУ изоляции

Наша компания занимается производством неподвижных металлических опор ППУ ПЭ. Вся продукция отвечает требования государственного стандарта. Оформите заказ на изделия высокого качества, позвонив по указанным на сайте телефонам или оставив заявку на обратный звонок менеджера.

Статьи по теме

Компенсатор сильфонный стальной

Сильфонным компенсатором называется устройство, предназначенное для установки на стальные трубы, которое обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации трубопроводной системы.

Отвод ППУ для монтажа трубопроводов

Отвод — один из основных элементов, необходимых для монтажа трубопроводов, систем отопления и транспортировки путем перекачивания жидкости и газов. Этот вид фасонных изделий позволяет изменять направление прокладываемых труб. Чаще всего их изгиб составляет 90°, при монтаже также применяются изделия с углом 30°, 45° и 60°.